ООО «СибСтрой»

17 октября 2014

Компания «СибСтрой» заказала у BestKresla партию кресел Vip для частного кинотеатра. Партия роскошных кресел сегмента «Luxury» уже доставлена по адресу заказчика в Новосибирске. Изделия выполнены в высокотехнологичной коже, мягкий наполнитель ФППУ обеспечивает максимальный комфорт сидящего. В отличие от низкокачественного аналога поролона, формованный пенополиуретан используется в Европе, он гарантирует долговечность и отличные амортизационные свойства спинки и сиденья.

Безупречная анатомическая форма заслуживает безусловное удобрение у пользователя даже при многочасовом просмотре фильма. Мы также добавили этому креслу возможность установки любых дополнительных аксессуаров.

Эксплуатация на любом типе пола, бесшумный механизм раскладки и съемные чехлы для удобства в уходе продолжают список достоинств данной модели. В заключение хотим отметить, что, как и другая продукция для кинозалов BestKresla, данная модель имеет сертификаты и соответствует всем мировым стандартам для стерео-залов.

Мы продолжаем укомплектовывать самые солидные частные кинотеатры страны и всегда готовы к сотрудничеству. Позвоните нам, когда вам понадобятся лучшие кресла на рынке!

Наши преимущества
Наши преимущества Прямые контракты с производителями России и Европы
Наши преимущества Полный сервисный пакет: проектирование зала, доставка, монтаж
Наши преимущества До 5 лет гарантии на всю продукцию
Наши преимущества Комплексная услуга «Зал под ключ»
Наши преимущества Собственное производство полного цикла
Наши преимущества Более 60 моделей для каждого типа зала
Наши преимущества Реализация индивидуальных проектов
Наши преимущества Демократичный прайс-лист

Готовые проекты

Компания Бесткресла на ВИП ложах стадиона «Кузбас» установила новые высококачественные антивандальные европейские кресла «Спутник»

Проект был реализован за установленные сроки.

арена-кемерово1 арена-кемерово2 арена-кемерово3 арена-кемерово4 арена-кемерово5
НАВЕРХ